Фарингазон

Отзыв о Фарингазон:
Лечение ангины. Фарингазон эффективно устраняет красноту и о

19.12.2022

Отзыв

Доброго времени суток!
К сожалению, в нашей семье боль в горле - это частое явление, а стоит лишь немного зазеваться, как ситуация усугубляется. Именно поэтому уже при первых симптомах болезни, я использую антисептические средства. Месяц назад я впервые попробовала таблетки для рассасывания Фарингазон и теперь хочу поделиться своими впечатлениями об этом препарате.
Стоимость: 198 рублей
Упаковка: 20 таблеток
Мне понравилось, что в упаковке 20 таблеток - большой объем покупать все же выгоднее. Вкус ванильный, без горечи и приторной сладости. Таблетки приятно принимать, рассасываются достаточно быстро. Это плюс препарата, так как дать ребенку таблетку можно без труда.
Показания к применению:
— симптоматическое лечение инфекционно-воспалительных заболеваний полости рта и глотки (тонзиллит, ларингит, фарингит, гингивит, стоматит);
— профилактика инфекций полости рта в периоперационный период (тонзилэктомия, удаление зуба);
— профилактика профессионального ларингита.
Противопоказания - повышенная чувствительность.
Правила приема:
Взрослым: по 4-5 таблеток в сутки
Детям: от до 3 лет 3 таблетки в сутки
Фарингазон оказал быстрый антисептический эффект, всего за несколько применений снял отек гортани и боль. Сначала таблетками лечилась сама, неделю назад давала его четырнадцатилетнему сыну.
Вывод: Фарингазон - эффективное средство, которое окажет нужный эффект в короткий срок и не опустошит Ваш кошелек. Дополнительный плюс - препарат подходит как взрослым, так и детям.

Фарингазон фото 1