Фарингазон

Отзыв о Фарингазон:
Как только в горле запершило, сразу Фарингазон.

12.12.2022

Отзыв

Маме двоих маленьких деток сложно обойтись без эффективных лекарств от боли в горле. Дети, которым сложно и больно глотать из-за боли в горле, способны превратить жизнь всей семьи в настоящее испытание. Это и постоянные слезы, плохое настроение, бесконечные капризы и проблемы с аппетитом.
ЛОР во время очередной простуды выписал нам Фарингазон. К моему большому удивлению одна упаковка таблеток обошлась мне всего в 212 рублей. Я не стала мелочиться и взяла сразу две, чтобы потом ничего не докупать.
Врач прописал пить по 1 таблетке, утром, днем и вечером после еды в течение 4 дней. Единственный недостаток: чтобы лекарство реально работало, после приема нельзя есть и пить.
По поводу противопоказаний и побочек. Их практически нет. Написано, что таблетки не стоит принимать людям, склонным к аллергическим реакциям и имеющих непереносимость некоторых компонентов.
В одной упаковке 20 таблеток, светло-коричневого цвета. Если говорить о вкусе, то в нем явственно ощущается привкус ванили и чего-то сливочного.
Чем понравился препарат? Во-первых, ценой. Во-вторых, подходит маленьким детям с 3 лет. Если болезнь только началась и вы наряду с Фарингазоном применяете и другие средства лечения, особенно заметен результат.
Мы Фарингазоном более, чем довольны. Если придется опять заболеть, будем принимать и впредь.

Другие отзывы на Фарингазон

12.12.2022 23:27
Возьму в закладки. Нужно эффективное средство.
12.12.2022 23:27
Препарат эффективный, тоже пользовалась.
12.12.2022 23:27
Уже устал искать нормальные лекарства, которые реально помогают от боли в горле. Надеюсь, Ваш отзыв мне поможет.
12.12.2022 23:27
От горла они мне не помогают, а вот если голос пропадёт – они способны справиться с проблемой.