Виски Fowler's

Отзыв о Виски Fowler's:
Вот так шла просто домой, а в итоге засабантуили с подругами

18.07.2023

Достоинства

Вкусно и с соком и с колой, ничего потом не болит.

Недостатки

Подруг испугал ценовой сегмент виски.

Отзыв

Девчонки и мальчишки, всем привет!
Я сегодня расскажу вам о яблочном виски Фоулерс, про который я услышала от друзей моего мужа, а недавно и сама смогла его попробовать и теперь есть что сказать)
Они всегда хвалили его, и когда я в магазине увидела такой вариант этого виски, сразу позвонила подругам и предложила приобрести его на пробу.
Некоторые из них было даже страшно покупать виски с такой ценой и они хотели купить дороже, но я была настойчива и уговорила их попробовать.
Я взяла сразу две бутылки, чтобы потом не бегать, и через полчаса уже была дома и ждала подруг, которые приехали еще через час.
К тому моменту как раз уже привезли пиццу, они купили колу и сок с чем разбавлять виски и мы начали наш сабантуй)
Блин, это было так вкусно, что я до сих пор не могу перестать вспоминать))
Причем вкусно мне было не только коктейли с колой (классика), но и с соком тоже очень понравились.
Вообще этот виски он такой, довольно мягкий и сладкий, то есть если его немного разбавить, то можно даже много выпить.
И на утро ни у кого из нас ничего не болело - ни голова, ни живот. Хотя всегда раньше у кого то да случалось что нибудь.
Так что нам вообще очень понравилось и мы точно будем брать этот виски и пробовать еще. Кто пробовал тоже, расскажете свои ощущения?