Подгузники Nani 1NB до 5кг 27шт

Отзыв о Подгузники Nani 1NB до 5кг 27шт:
Порадовали качеством

20.11.2022

Достоинства

Без запаха, качество, есть в продаже.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Собирала сумку в роддом задолго до ПДР. Опросила всех знакомых мамочек и помониторила мамские форумы. О подгузниках Нани отзывов в сети нашла мало, но подруги советовали попробовать. Купили с мужем пачку размера NB для новорождённых. Естественно, до роддома я не потерпела, открыла пачку дома. Хотелось посмотреть и потрогать подгузник заранее. Внутренний слой на ощупь мягкий, приятный, посторонних запахов нет. Боялась, чтоибудет сложно надевать подгузник, все-таки опыта нет, первый ребенок. Но в роддоме поняла, что переживала зря. Подгузник легко надевается и надёжно фиксируется на поясе, не сползает при пеленании. Плотно прилегает к телу малыша, но не давит - красных следов нет. Честно говоря, не ожидала такого качества от нашего производителя. Жидкий стул впитывает отлично, не протекает. В общем, я подгузниками Нани осталась довольна, сынуле тоже в них комфортно, я думаю.

Другие отзывы на Подгузники Nani 1NB до 5кг 27шт

20.11.2022 19:42
Качество у них и правда хорошее, начали пользоваться неделю назад. Приятные к телу, не текут по ночам. И цена на них прекрасная, еще часто скидки бывают, это радует.