Подгузники Nani 1NB до 5кг 27шт

Отзыв о Подгузники Nani 1NB до 5кг 27шт:
Нани стали для меня открытием

26.11.2022

Достоинства

Качество.

Недостатки

О них мало информации.

Отзыв

Жалко, что я не знала о существовании подгузников Нани раньше. Но еще больше я жалею, что их не было 9 лет назад, когда мой старший сын родился. Мы мучались тогда и протечками, и аллергией на подгузник. В общем, все 33 удовольствия. Потому подбором подгузов для младшего сына я занималась так, будто пишу диссертацию - со всей серьёзностью и ответственностью. Много читала отзывов, задавала вопросы на мамских форумах. Про Нани, кстати, упоминалось не часто, но таковые были. Не стала раздумывать долго, пошла в Магнит и купила маленькую пробную упаковку. Сразу скажу, что за упаковкой из 27 штук я отправилась в тот же день. Понравился натуральный состав, отсутствие лишних добавок и приятный ненавязчивый дизайн. Уже в роддоме проверила подгузники в деле. Показали отличный результат - не протекают, хорошо и крепко сидят, впитывают равномерно, без комочков. Благодаря индикатору ясно, когда пора поменять подгуз. Жидкий стул новорождённых впитывают без труда. Это особенно важно для меня, когда стул вытекает в области спинки, то пачкается за раз очень много белья. А тут и так забот хватает, лишняя стирка не нужна. Рада, что попробовала Нани, стали для меня приятным открытием.

Другие отзывы на Подгузники Nani 1NB до 5кг 27шт

26.11.2022 20:40
Я их долго изучала перд покупкой, мне очень состав понравился с наличием там хлопка и отсутствием отдушек. Поэтому, качество у NaNi действительно достойное!