Подгузники Nani 1NB до 5кг 27шт

Отзыв о Подгузники Nani 1NB до 5кг 27шт:
Мягонькие подгузники для новорожденных

16.12.2022

Достоинства

Без аллергии и опрелостей, размер малышке подошел, плотно по телу сидят, воздушные каналы быстро впитывают.

Недостатки

Не нашли.

Отзыв

Эти подгузы мне сестра в роддом купила, она сама родила недавно, успела уже несколько фирм перепробовать и эти прям хвалила. А я ей доверяю и не зря – подгузники подошли нам с рождения! Доченька у меня малышка родилась, поэтому самый маленький размер был впору, никаких зазоров у резиночки нет, прям деликатно облегает тело. Материал мягонький, для малышей самое оно будет, чтоб ничего не мешало и не натирало. У нас аллергии вообще никакой не было, можно считать, что повезло и этот этап мы полностью пропустили. А то сначала боялась, что будем мучаться как многие мамочки, но все прошло гладко! Все выделения впитывает отлично, там своя какая-то технология с каналами воздушными, поэтому почти сразу всё распределяется и вытечь не успевает. Нам подгузники очень понравились, дочке вроде как тоже)).

Другие отзывы на Подгузники Nani 1NB до 5кг 27шт

16.12.2022 18:12
А мы Нани попробовали еще год назад где-то, очень понравились) Размер только побольше брали, отлично сели, а у нас иногда шутим, что доча скелет у нас, многие падали аж подгузы. А эти держатся, не подводят)).
16.12.2022 18:12
Даа, для новорожденных они классные, согласна! У нас от тех, которые в роддом брали опрелости появились, поэтому побежали в ближайший магазин за другими. Схватили эти, так и покупаем до сих пор.