Хлебопечка REDMOND RBM-M1911

Отзыв о Хлебопечка REDMOND RBM-M1911:
Легко научилась печь хлеб

08.04.2024

Достоинства

Вместительная антипригарная емкость для хлеба с удобной ручкой, выбор веса выпечки, много программ.

Недостатки

Таких нет.

Отзыв

Хлебопечь покупала по рекомендации. Просто давно ее уже хотела, но никак не могла определиться с моделью. Помог случай. Зашла к приятельнице, меня угостили бутербродом, он показался необычайно вкусным, спросила, что за хлеб, мне сказали, что домашний. Не очень поверила, но любезно пригласили посмотреть, как хлебопечка работает, в ней как раз буханочка подходила, через окошечко было видно красивую горбушку. Ну вот так, с легкий руки приятельницы, я тоже стала счастливой обладательницей этой хлебопечи.

Многие пишут, что используют хлебопечь еще и как мультиварку, а я только хлеб в ней пеку. Именно за этим и купила. Печь такой хлеб, который мне нравится, с добавками, с семечками, с изюмом, бездрожжевой, и так далее. Самое главное ее достоинство – она все делает сама. Ингредиенты, как мне показалось, надо взвешивать точно, тогда хлеб выпекается именно такой, как и должен быть – высокий, пропеченный, в меру ноздреватый, и очень вкусный.