Хлебопечка REDMOND RBM-M1911

Отзыв о Хлебопечка REDMOND RBM-M1911:
Сама приготовит вкусный домашний хлеб

30.04.2024

Достоинства

Месит тесто, самостоятельно выпекает хлеб, исключено пригорание, качественная чаша, множество авторежимов.

Недостатки

Не нашла таких.

Отзыв

Решила купить такую хлебопечь маме. К выбору модели подошла максимально ответственно. Мама у меня немного консерватор, долго привыкает, но также долго и аккуратно потом пользуется. Очень хотелось подарить ей надежную модель, на годы что называется.

Даже и не думала, что рынок хлебопечек настолько большой. В итоге, решила отталкиваться от своего опыта знакомства с бытовой техникой. У меня дома многое от Редмонд, не могу пожаловаться на эту технику, функционал предлагает широкий, исполнение качественное, управление удобное для пользователя. Посчитала, что и хлебопечь RBM-M1911 будет такой же, надежной, долговечной, с продуманной системой программ. Их здесь, кстати, 19. Колебаний особых не было, купила эту хлебопечь, и давно уже подарила.

Мама теперь магазинный хлеб почти не покупает, говорит незачем, если хлебопечь все сама делает. Мама больше всего любит самый обычный ржаной, еще угощала хлебом с добавками, и теперь частенько ставит в хлебопечи дрожжевое тесто, температура выдержана, и тесто очень быстро поднимается, пирожки потом воздушные. Говорит, что довольная, не думаю, что стала бы что-то утаивать, если бы были сложности, она у меня человек прямой.