Ph Спрей для удаления жира Антижир

Ph Спрей для удаления жира Антижир отзывы

11.01.2023

Эффективное средство

Достоинства: Эффективен Цена.

Отзыв: Брала эту штуку на WB ради интереса, как замену именитому Грасу. Была приятна удивлена, что наше производство, а качество ничем не уступает импортным. Очистила с ним плиту и духовку. Результат отличный, жирные пятна и нагар убрал без проблем, даже не пришлось сильно тереть. Расход средства не большой, мне хватило буквально пару пшиков. Запах как у всех щелочных средств, но я всегда с химией работаю в респираторе и перчатках, но выветрился быстро. В целом достойная альтернатива. Рекомендую!

23.11.2022

Лучший жироудалитель!!!

Достоинства: Эффективно удаляет любые загрязнения Профессиональный Бюджетный Экономичный расход.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Очень понравилось средство, результат был после первого применения. Значит купила на ВБ этот жироудалитель, арт. 18943507 Решила отмыть духовку изначально, результат порадовал - духовка словно новой стала!)) Средство щелочное, поэтому во время работы стоит использовать защитные перчатки. Хорошо удаляет стойкие, застарелые жировые загрязнения, пригары, копоть, застывшие растительные и животные жиры. В использовании очень удобен, в плане распыления пенообразующая решетка на распылителе препят… Читать далее

Отзывы на Ph Спрей для удаления жира Антижир в категории Бытовая химия.