Гепагард Актив - Гепатопротектор (Hepaguard Active)

Отзыв о Гепагард Актив - Гепатопротектор (Hepaguard Active):
Восстановление печени после тяжелых препаратов

11.04.2023

Достоинства

Недорогие капсулы от хорошего производителя, приличное качество, подобранный состав.

Недостатки

Длительный курс, мне назначили аж на 3 месяца.

Отзыв

Про Гепагард Актив я узнала не по своей воле. Так сложилось, что долгое время лечилась серьёзными препаратами. Без последствий для здоровья это не прошло. Как итог токсическое отравление, которое даже на УЗИ видно. Тут нужно длительное восстановление самой печени гепатопротекторами. Тем более, пить все препараты я уже перестала и никакой химии не предвещается.

Гепагард Актив назначили на долгое время - 3 месяца. По инструкции я посмотрела, его стандартный курс 1 месяц. Видимо есть ситуации, когда на усмотрения врача. Ну вот как у меня. Гепатопротектор меня порадовал своей доступной ценой: до этого столько потратилась на препараты, а если бы тут еще по 2-3 тысячи в месяц.... Обходился мне Гепагард Актив по 750 рублей за 3 пачки. Этого нужно на месяц. Есть коробки по 120 капсул (4 упаковки) их если брать, то дешевле получается, чем покупать просто 4 пачки. Я в первый раз когда покупала, не знала об этом. Взяла то, что есть в аптеке.

Пьется препарат замечательно: 3 раза в день, дискомфорта никакого не доставляет, побочных уж тем более не заметила. Из-за отравления меня постоянно мутило, бывало появлялась горечь после еды. Медленно, но верно это проходило, видно, Гепагард Актив делает свое дело. Курс закончился, сходила на УЗИ, с печенью в порядке. Анализы тоже хорошие. Прием Гепагарда хоть и долгий, но мне и моей печени он только на пользу пошел.