Подгузники Nani 2S 4-8кг 27шт

Отзыв о Подгузники Nani 2S 4-8кг 27шт:
Хорошие, качественные подгузники

26.11.2022

Достоинства

Цена/качество, легко купить.

Недостатки

Мало информации о них.

Отзыв

Подгузники Nani мы увидели в магазине Магнит, заинтересовались. Народ их хорошо берет. Стали гуглить и немного расстроились, информации о них, по сравнению с другими марками, очень мало в сети Может из-за того, что бренд относительно молодой. Но мы решили проверить качество сами. Упаковка из 27 штук размера 2S нам обошлась даже дешевле, чем наши прошлые подгузники, которые просто пропали с полок магазинов. А на маркетплейсах теперь стоят бешеных денег. По качеству Nani ни чем не хуже, а если смотреть состав, то даже лучше. Нет химических добавок, отдушек и красителей, только натуралка. Впитывают отлично, позволяют коже дышать. При чем, впитывают влагу равномерно, не надуваются гулькой. Надевать и утилизировать после использования легко. Ребенок спит спокойно, кожа утром сухая и чистая, не преет. Если и просыпаемся ночью, то от животика, а не от дискомфорта. Главный плюс лоя меня - наш производитель. Можно быть уверенной, что всегда купишь подгузники, независимо от различных ситуаций. В общем и целом, впечатления о подгузниках Nani положительные. Советую всем своим беременным подружкам и вам рекомендую попробовать!