Подгузники Nani 2S 4-8кг 27шт

Отзыв о Подгузники Nani 2S 4-8кг 27шт:
Крутые подгузники, мне понравились

02.12.2022

Достоинства

Состав, производитель, доступность.

Недостатки

Для меня их нету.

Отзыв

Мы на Нани с рождения, потому пользуемся ими уже не первый месяц. Сейчас весим уже 9 килограмм и покупаем размер 2S. Сидят отлично, хоть и животик у нас пухловат. Легко застегиваются, липучки крепкие, сами собой не расстегиваются. Наткнулась на Нани случайно в Магните, сначала брала малюсенькую упаковку на пробу, потом уже стала покупать полноценные пачки. Нравится, что при хорошем составе без всякой химии, цена на них не заоблачная, вполне адекватная. Неприятного запаха от подгузников не чувствуется. Есть какой-то тонкий аромат, приятный. На подгузнике милые, не яркие рисуночки. Есть индикатор заполненности подгузника. Впитывают много и равномерно. В целом, Нани устраивают нас, менять не планируем. На сон хватает без проблем, даже на ночной. По причине протечек или распухшего, холодного подгузника не просыпаемся. Безусловный плюс - отечественное производство, всегда есть в продаже, можно не покупать про запас. К покупке рекомендую, хорошее качество.

Другие отзывы на Подгузники Nani 2S 4-8кг 27шт

02.12.2022 10:47
Согласна по качеству они хорошие, не уступают более дорогим аналогам. Пользуюсь NaNi почти месяц, понравились по впитываемости. И раздражения нет у сына них.