Подгузники Nani 2S 4-8кг 27шт

Отзыв о Подгузники Nani 2S 4-8кг 27шт:
Порадовали качеством

07.12.2022

Достоинства

Качественные, недорогие.

Недостатки

Новый бренд, сначала было недоверие.

Отзыв

В процессе сбора вещей для роддома промониторили с мужем кучу мамских форумов и измучали уйму продавцов-консультантов в магазинах - не могли определиться с подгузниками.

Некоторые мамы рекомендовали подгузники Нани, делая упор на натуральность состава и отечественного производителя. Откровенно говоря, было страшновато. Есть производители, чьё имя на слуху постоянно, а про Нани я не особо много слышала на тот момент. Муж взял все в свои руки и купил две пачки Нани размера 2S, врачи обещали сынулю весом почти 6 кг.

Уже после перевода в палату поняла, что не ошиблись мы ни с размером, ни с самими подгузами. Легко надеваются, хотя необходимой сноровки у меня на тот момент ещё не было. Фиксирутся хорошо, липучки крепкие. Приятный, неброский дизайн, очень милый. Нет посторонних и неприятных запахов. Впитывают отлично, даже жидкий стул у нас не протекал. Слой, прилегающий к коже малыша мягкий. Раздражений и опрелостей не вызвали. Теперь уже носим троечку, довольны, претензий к производителю нет. К покупке рекомендую!

Другие отзывы на Подгузники Nani 2S 4-8кг 27шт

07.12.2022 17:13
Мне тоже нравится, что Нани не протекают. Недавно их покупать начала - качеством довольна.
07.12.2022 17:13
Вот и я сейчас в поиске тех самых. Столько вопросов и сомнений про подгузники. Теперь все-таки куплю упаковочку Нани на пробу, раз хорошие.