Леовит Gastro

Леовит Gastro отзывы

11.05.2023

Понравилось

Достоинства: Он правда действенный.

Отзыв: Полезная, хорошая каша! Но вкус на любителя, но есть можно. Данные каши заказываем на постоянной основе бабушке после операции. Ей очень нравятся - и как быстрая замена приему пищи и как перекус. Бабушка говорит после каши желудок просто в восторге, легкость, нет дискомфорта.

09.05.2023

В восторге!

Отзыв: Срок годности хороший. В розничных магазинах намного дороже видела данный суп пюре гастро от Леовит. Полезное питание для жкт. По вкусу конечно на любителя, а я любитель. ))) Доставка быстрая, спасибо. В общем и целом рекомендую к покупке. Попробовать стоит, особенно если у вас очень мало времени на готовку, а вредное есть никак нельзя по состоянию здоровья.

07.05.2023

Полезно для здоровья

Отзыв: Мягкий, нежный суп-пюре Gastro, благодать для больного желудка. Дает хорошее чувство насыщения. Слабый вкус, но он действительно легкий и лично мне с постоянной тяжестью в желудке отлично подошел. Хороший вариант для разнообразия в диете.

23.03.2023

Вкусно и полезно

Достоинства: Моему желудку нравится, боли прошли.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Чуть добавляю соли и он идеален! Не ожидала от диетического супчика такого вкуса приятного. Обращаюсь за помощью к диетическим блюдам часто - больной желудок. И сейчас уже могу точно сказать, что помогают такие блюда шикарно - в составе только разрешенное все и полезное - а готовить пару минут. Брать на работу, в дорогу с собой - идеально, чтоб избежать перекусов вредных, и уж тем более голодных болей.

17.03.2023

Хороший супчик

Достоинства: Быстро, вкусно.

Недостатки: В аптеках не найти.

Отзыв: Мне 72 года и у меня накопились проблемы со здоровьем, к сожалению, и с ЖКТ уже более 10 лет. Осенью случилось обострение после отравления. Не смогла попасть быстро к гастроэнтерологу. Надо было соблюдать диету, а ч живу одна и мне сложно было что-то в больном состоянии готовить. Очень выручил этот суп. Из всего набора Леовит Gastro при болезнях ЖКТ он мне понравился больше всего, я стала его искать. Его постоянно нет в аптеках в достаточном количестве. Поэтому приходиться покупать про запас.

16.03.2023

Рекомендую.

Достоинства: Быстро снимает боли и дискомфорт.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: У меня гастрит. По рекомендации друзей решил приобрести данный БАД. Спасает на ура. Убирает все симптомы. После приема нет ни каких побочных болезненных ощущений. При обострении гастрита выступает в роли палочки выручалочки. Для снятия боли, поскольку обволакивает стенки желудка. Полезный состав и приемлемая цена!

15.03.2023

Результат превзошел мои ожидания

Отзыв: Довольно легко готовиться, удобно брать с собой. Нейтральный вкус, быстрое насыщение. Не требует перекусов. За три месяца использования уменьшилась изжога. Всем довольна. По цене за курс не дорого выходит. Сейчас и мужа подсадила на это питание. Теперь вместе лечимся. Смело могу рекомендовать к покупке.

31.01.2023

Лучшее средство

Отзыв: У коллеги были постоянные проблемы с желудком, она соблюдала диеты (стол 5), на корпоративах никогда не пила. И тут я вижу ее то с кофе, то с пирожными, которые она купила и ест вместе с нами. Удивилась и кончено же стало интересно, ведь у дочери тоже есть некоторые проблемы с желудком. Коллега посоветовала Леовит, купила попробовать. Спустя неделю стало заметно лучше, поэтому средство действительно рабочее и проверено не только коллегой, но и дочерью!

23.01.2023

Все отлично!

Отзыв: Помимо того, что есть эффект, это ещё и дополнительный детокс организма. Коктейли за которыми я пойду в любую погоду, потому что они действительно работают. И мои минус 8кг это подтверждают. Благодарна судьбе, вселенной и всем-всем, кто пишет ПРАВДИВЫЕ отзывы об этом средстве. Когда-то увидела и решила попробовать и вот за почти три месяца я привела себя в форму.

21.01.2023

Полезно и вкусно

Отзыв: Суп хороший, диетический, имеет натуральный состав, что конечно же подкупает и радует. Очень удобно, когда времени не хватает на готовку. Супчик не нужно готовить, его достаточно залить горячей водой и подождать 1-3 минуты и все. Сидишь, кушаешь и наслаждаешься. Беру постоянно. Очень подходящий и приятный на вкус супчик, для тех у кого проблемки с жкт. Желудок говорит спасибо, ощущается легкость и проходят боли. Особенно помогает после праздников. Как разгрузочный день. Также применение супа эт… Читать далее

26.11.2022

Отличный продукт

Достоинства: Улучшает состояние ЖКТ.

Отзыв: Для меня утро начинается с боли в желудке, по совету врача стала постоянно завтракать. В качестве завтрака выбрала кашу Леовит. Через пару дней забыла что такое боль в желудке. Очень хорошо уталяет чувство голода, насыщает организм на несколько часов. прошли все боли, чувствую себя отлично.

Отзывы на Леовит Gastro в категории Прочее.