Леовит Gastro

Леовит Gastro отзывы

21.01.2024

Полезный и вкусный.

Достоинства: -легкий в приготовлении; -идеален для диетчиков; -помогает от боли лучше каких-либо таблеток.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Брала маме суп-пюре Gastro на период восстановления после обострения панкреатита. Ей понравилось. Легко и быстро готовить. Лучше подольше помешать, чтобы комочки растворились. Идеален для диетического питания в том числе при обострениях. Реально удобно брать в дорогу. Заливает в кружку и пьет как густой кисель.

14.11.2023

Заметен положительный эффект

Отзыв: Принимаю этот коктейль Гастро производителя Леовит уже две недели день в день. За это время прямо значительные улучшения я заметила в работе желудка и кишечника. Он хорошо успокаивает желудок и снижает боль, нормализует работу желудка. Рекомендую, потому что мне самой помогло.

14.11.2023

Есть можно

Достоинства: Помогает.

Недостатки: Безвкусный.

Отзыв: Еда эта практически безвкусная, но я уже к ней привыкла. Ем с удовольствием, готовится всё очень быстро и её удобно брать с собой. По цене выходит адекватно, то же самое что самому что-то покупать и готовить. Помогло мне с проблемами с питанием, поэтому буду продолжать покупать.

06.11.2023

Витаминный комплекс леовит

Достоинства: Вкус, быстрое приготовление.

Отзыв: Хотелось бы поделиться мнением о данном комплексе. Мне помог этот витаминный комплекс справиться с диетой после приобретенного гастрита. Лечение было долгим и диета соответственно тоже, а с этим питанием я отлично облегчила себе готовку еды. Не на каждый прям день, но вполне всё съедобное.

23.10.2023

Ем с удовольствием, готовится всё очень быстро и её удобно б

Отзыв: Еда эта практически безвкусная, но я уже к ней привыкла. Ем с удовольствием, готовится всё очень быстро и её удобно брать с собой. По цене выходит адекватно, то же самое что самому что-то покупать и готовить. Моему желудку помогло такое питание справиться и перебороть болезнь.

10.09.2023

Отличные средства

Отзыв: Готов поделиться своим опытом использования. Вкус коктейля приятный и ненавязчивый, что для меня важно, так как не люблю переборщить с ароматами. Очень радует, что все ингредиенты натуральные, без лишних добавок. Применяю его дома и на работе – удобно и быстро приготовить. Эффект заметен: уменьшились боли и дискомфорт в желудке, а общее состояние ощутимо улучшилось. Наверное, важно не забывать о мере, но в целом, доволен результатом.

03.09.2023

Очень рад что нашла его

Достоинства: Супер находка для меня, рекомендую!

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Настоящая находка для меня. После обедов на работе всегда ощущала тяжесть в желудке, но этот продукт изменил ситуацию. Коктейли и каши действительно вкусные, и главное – натуральные. Нравится, что у продукции нет лишних добавок. После употребления чувствую облегчение в желудке, как будто он благодарит меня. Очень рада, что я решила попробовать он стал незаменимым помощником в моем питании. Желудок рад и я очень рада что он довольный, спасибо разработчикам за такое средство.

23.07.2023

Хорошее питание

Достоинства: Вкусно и полезно.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Хорошее питание! у меня проблемы с пищеварением и поэтому сижу на диете. Это питание отлично вписалось в рацион и оказалось очень даже вкусным. Разве, что каша не понравилась, вкус не для меня, а вот коктейли это шикарно, вкусно и полезно, что может быть лучше?))).

14.07.2023

Помогло избавиться от метеоризма.

Отзыв: Каша вкусная, лучше овсянки или манки, приятная и питательная. Помогло избавиться от метеоризма. леовитт. Ранее покупала другую марку каши и совсем непомогало. только леовитт помог избавиться от проблемы, при том что цена тоже на кашу не высокая. спасибо.

11.07.2023

Отличное средство с проблемами жкт

Отзыв: Эта каша просто чудо! Приступы болей в животе стали реже после того, как я начала её употреблять. Она не только полезная, но и достаточно вкусная на мой взгляд. У нас в семье проблемы с ЖКТ наследственное дело, поэтому каша плотно закрепилась в нашем рационе. Рекомендую всём, страдающим от болей желудка.

11.07.2023

Очень супер продукт

Достоинства: Очень хороший.

Отзыв: Суп-пюре купил своей матери, помогло избавиться от вздутий и живот болит меньше. Очень сытный продукт, заменяет полноценный прием пищи и по вкусу вполне сносный, заказал полноценное питание от Leovit Gastro. Очень хорошо, что у него полностью натуральные состав без химии и консервантов. Удобно, что продукт почти готов к употреблению. Покупаем сразу много, так как большой срок годности и можно хранить при комнатной температуре. Леовит проверенный производитель, я доверяю.

08.07.2023

Хорошее средство

Достоинства: Быстрое действие.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Обострился гастрит, совершенно не лезла обычная еда, пришлось прибегнуть к лечебному питанию. Когда идеи обострение такая заболевание, страдает не только желудок, но и общее состояние организма. И тут лучше применять необходимые меры по восстановлению нормальной работы ЖКТ. Пюре супы и витамины Leovit в периоды пика обострения значительно уменьшили болезненные ощущения и дали возможность нормально поесть. И нормализовали работу всего ЖКТ в целом. Я осталась довольная данным питанием и готова рек… Читать далее

06.07.2023

Коктель чудесный

Достоинства: Вкус, качество.

Отзыв: Облепиховый коктейльь попробовал впервые когда купил полный набор лечебного питания. Потом дозаказал еще коктейлей, этот просто сказка!! Они такие вкусные и от них живот болит меньше, красота!)) Рекомендую этот коктейль попробовать людям проходящим лечение!

21.05.2023

Леовит проверенный производитель. Я доверяю.

Отзыв: Заказываю часто, кормлю этим супом бабушку около года- полтора. Супчик гастро вкусный, бабушка всегда его кушает с удовольствием. Очень хорошо, что у него полностью натуральные состав без химии и консервантов. Удобно, что продукт почти готов к употреблению. Покупаем сразу много, так как большой срок годности и можно хранить при комнатной температуре. Леовит проверенный производитель, я доверяю.

21.05.2023

Отличное средство от язвы

Отзыв: Отличный продукт гастро леовит, помогает моему желудку бороться с язвой и оказывает лечебные действия, так же хорошо снижает воспаления и болевые ощущения. Состав богат витаминами и лечебными ингредиентами. На вкус мне нравится, вкусный, не сладкий. Отдает облепихой, растворяется достаточно быстро, беру даже на работу и пью на тех. перерыве.

Отзывы на Леовит Gastro в категории Прочее.