Туалетная вода Avon The Moment для него, 75 мл

Отзыв о Туалетная вода Avon The Moment для него, 75 мл:
Для настоящих мужчин

26.11.2022

Отзыв

Всем доброго времени суток!
Недавно у нас с моей девушкой была годовщина наших отношений. Моя вторая половинка преподнесла нам подарок в виде парных ароматов: для нее и соответственно для меня. Несмотря на невысокую цену, туалетная вода «The Moment» для него от avon мне очень понравилась: аромат тонкий, свежий, сексуальный, его запах долго сохраняется на коже.

Я хочу использовать эту туалетную воду на постоянной основе. Что касается внешнего вида: флакон выполнен в стиле минимализма, имеет незамысловатую прямоугольную форму с оптимальным объемом.

В состав парфюма входит лаванда за счет чего аромат обретает немного сладких нот, и это несомненно его преимущество, а нотки нероли придает свежесть и легкий травянистый оттенок. Запах раскрывается в течении всего дня, в конце концов остается лишь приятный шлейф кедра. Аромат ненавязчивый, однако очень стойкий. Общее впечатление от туалетной воды очень хорошее, чувствуется приятная дороговизна и насыщенность...

Туалетная вода подойдет для мужчин солидного возраста и для тех, кто только начинает свои отношения). Желаю насладиться ароматом в паре, ведь стойкость запаха туалетной воды продлит не только ваши отношения, но и раскроет в вас настоящую мужскую натуру. Настоятельно рекомендую опробовать этот аромат на себе!