Туалетная вода Avon The Moment для него, 75 мл

Отзыв о Туалетная вода Avon The Moment для него, 75 мл:
Интересное сочетание

23.12.2022

Отзыв

Парфюм впервые услышал на знакомом - мне так понравилось это сочетание лаванды и нероли, что решил спросить название. Хотя знаю, что ароматы раскрываются на всех людях по-разному, в зависимости от температуры кожи в основном, решил приобрести. К счастью, в итоге на мне тоже хорошо раскрылось, хотя кожа горячая, а значит, верхняя нота нероли рисковала быстро испариться. Но здесь она держится крепко: )

Лаванда - успокаивающий запах, который нравится практически всем, в том числе и мне. Нероли - это нечто завораживающее, загадочное. Люблю на женщинах эту ноту ощущать, почему бы и самому не поносить парфюм с ней. Ну и ещё тут есть кедр, но здесь нечему удивляться, такие ноты есть практически во всех мужских ароматах. В данном случае кедр больше в шлейфе раскрывается, кстати.

Но вообще шлейфит не очень - а для меня это всегда большой плюс. Как-то не хочется навязывать парфюм окружающим (хотя в данном случае им понравилось).

Нравится большой объём - 75 мл. Это аж на 25 мл больше, чем в парных женских духах. А стоит при этом так же.
В общем и целом я всем доволен. Надеюсь, мой отзыв оказался кому-то полезным, потому что парфюм правда заслуживает внимания и я рекомендую купить хотя бы пробник.