Туалетная вода Avon The Moment для него, 75 мл

Отзыв о Туалетная вода Avon The Moment для него, 75 мл:
Туалетная вода The Moment для него

05.04.2023

Отзыв

На день всех влюблённых я получил подарок от своей второй половинки. Она вручила мне туалетную воду от фирмы ""Эйвон"". Знаю, что она сама покупает для себя парфюмерию этого бренда. Вот решила порадовать и меня. Конечно, сначала я к этой воде отнёсся с недоверием. Раньше никогда не покупал и не пробовал парфюмерию Эйвон. Но стоило мне только взглянуть на флакон, все мои сомнения развеялись. Вода оказалась довольно в привлекательном флакончике 75 мл. Это серия древесно-фужерного парфюма. Я люблю ароматы этой коллекции.

Что мне понравилось особенно, так это стойкость. Набрызгал я буквально немного пшиков. Нанёс на зону шеи и запястья. После чего отправился на работу. На удивление, парфюм держался на коже до самого вечера
. Аромат хорошо раскрывается лавандовыми и апельсиновыми нотками. Ощущается розмарин, бергамот и кедр. Дополняет парфюм изысканный запах замши. Можно сказать, это очень удачная парфюмерная композиция. Как сказала жена - это аромат для мужественного мужчины!
Спасибо ей, что она меня таковым считает. Так что этим ароматом я вполне доволен. Он красуется на моем столе. Подойдёт для ежедневного использования.