HT-SF21261ES

HT-SF21261ES отзывы

26.03.2023

Хороший выбор

Достоинства: Режет наст как нож.

Недостатки: Все понравилось.

Отзыв: После испытания сезоном, принял решение написать небольшой отзыв про снегоуборщик. Всем доволен, даже фонарик есть. Мощный как зверюга, справиться со всем снегом. Завожу от электростартера, хорошая функция. Инструкция в коробке подробно расписана, все понятно и собирается не сложно.

05.02.2023

Мощность - одно из главных критериев при покупки снегоуборщи

Достоинства: Очень мощный, далеко кидает снег.

Недостатки: Тяжелый, но зато колеса не проскальзывает.

Отзыв: Мощность - одно из главных критериев при покупки снегоуборщика. Тут с этим проблем нет. Шесть с половиной лошадиных сил не дают и шансу снегу на участке. Обычно завожу ручным запуском, иногда электростартом. Едет хорошо, колеса не буксуют. Есть фонарик, но им особо не пользовался.

29.11.2022

HT-SF21261ES хороший снегоуборщик и надежный помощник

Достоинства: Мощный, надежный.

Недостатки: Не смог найти.

Отзыв: При большой дачи просто необходимо иметь хороший снегоуборщик. Мой выбор пал на HT-SF21261ES. Из-за большой ширины хвата и огромной мощности двигателя он и стал моим фаворитом. Снег бросает далеко, даже мокрый снег. Проблем с запуском не было. Наличие 5 передач позволяет оптимально управляться данной машиной. В общем стоит своих денег, жалею только о том, что раньше не купил.

Отзывы на HT-SF21261ES в категории Прочее.