HT-PS1621PROFI

HT-PS1621PROFI отзывы

28.02.2023

Лучше электрического

Достоинства: Двигатель, ремень хороший удобный, качественный металл.

Недостатки: Тяжеловат.

Отзыв: Раньше был электрический триммер и с ним постоянно были проблемы с проводом, просто не удобно каждый раз таскать за собой провод. Решил попробовать бензиновый триммер. Залил смесь и сразу завёл. Было не привычно работать с шумом, но эта проблема не серьёзная. Косил газон на одном дыхании, так как не надо было следить за проводом. Мощность намного выше прошлого- просто не сравнить 1.2 и 3 квт. Очень доволен результатом.

05.02.2023

Отличное приобретение на дачу

Достоинства: Мощный двигатель, ремень хороший удобный, нет проблем с запуском.

Недостатки: Довольно громкий триммер.

Отзыв: Отличное приобретение на дачу, купил и не пожалел. Для меня в триммере важна мощность, так как на газоне слишком густая трава, здесь с этим все хорошо, двигатель что надо. Заводится легко, без напряга. Единственное, лучше работать в наушниках, довольно громкий аппарат. Во всем остальном идеальный триммер.

08.01.2023

Триммер имеет мощный двух тактным двигатель

Достоинства: Виброгасящий корпус, функция лёгкий старт, качественный ремень- жилет, удобная регулировка рукоятки.

Недостатки: Неплохо потребляет бензин.

Отзыв: Триммер имеет мощный двух тактным двигатель и обладает поразительной мощностью. Может косить даже мелкие кустики. Функция лёгкий старт позволяет быстро завести триммер без проблем. В штанге встроены антивибрационные устройства, гасящие большую часть вибраций, делая работу намного комфортнее. Очень доволен, уже не первый инструмент покупаю от haitec.

15.12.2022

Haitec порадовал, надежный инструмент по хорошей цене.

Достоинства: Удобный ремень, материалы высокого качества, двигатель просто зверь.

Недостатки: Кушает бензин.

Отзыв: Haitec порадовал, надежный инструмент по хорошей цене. С таким ремнем плечи не устают, даже после долгой работы. Косит великолепно любую траву, даже мелкие кустарники. Богатая комплектация. К запуску претензий нету, работает как часы. Думаю, что будет служить еще долго.

Отзывы на HT-PS1621PROFI в категории Товары для сада и дачи.