Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection

Отзыв о Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection:
Чашка вкусного кофе без примесей и осадка

05.02.2023

Отзыв

Не особо разбираюсь в сортах кофе. Покупаю известные фирмы. По вкусу больше нравится Якобс. Его можно смягчить сливками или молоком. Без них кофе становится настоящим мужским напитком. Делаю себе по утрам и в течение дня. Кофе похож на тот, который подают в кофейнях. Он хорошо бодрит. При этом нет неприятной кислинки и горечи. Его комфортно пить.
Для меня этот продукт стал гарантией хорошего настроения. Хороший вариант, чтобы приготовить кофе самому, не выходя из дома. Этот вид напитка подходит для всех. Не нужны дополнительные приспособления. Просто заливаю себе порцию горячей водой. В основном пью кофе с двумя кубиками сахара. Так слышен отчетливый вкус кофейных зерен. Мне нравится качество этой продукции. Достойный кофе по бюджетной цене. Изготовлен в Ленинградской области.
Банка выглядит как у дорогой продукции. Можно купить на презент для сотрудников или родных. Якобс продается везде. В стандартных магазинах и онлайн. На банке есть фирменная наклейка. Продукция изготовлена из натуральной Арабики. Это хороший бразильский кофе. С ярким ароматом и интенсивным вкусом. Обычно покупаю банку на 180 грамм. Мне ее хватает на пару недель, чтобы пить каждый день по чашке.