Миксер Redmond RFM-5382

Отзыв о Миксер Redmond RFM-5382:
Миксер для взбивания и замешивания, отлично все делает, каче

21.02.2024

Достоинства

Имеет три насадки в наборе, хорошо подходит для любых видов смеси, несколько скоростей.

Недостатки

Все хорошо работает.

Отзыв

Нормально все работает, с любыми ингридиентами он справляется на ура. Хорошо, что тут идет не одна насадка по стандарту, а сразу три. И венчик есть и лопатка, кстати для кремов и взбивания они отлично подходят, и еще крюк, он больше для теста подходит, теперь без проблем замешиваю, хотя бы получается однородным и без комочков. Мне также нравится его стильный и современный дизайн в сером цвете, который хорошо сочетается с другими предметами на кухне. Скоростей всего тут шесть и каждый переход от скорости к скорости достаточно плавный, так что получается готовить все аккуратно, без особых брызг. Сам по себе он небольших размеров, компактен и даже несмотря на чашу, которая на пять литров сразу. Конечно и система безопасности тут хорошо работает, например, тут есть защита от перегрева. Еще я заметила такой небольшой момент, что во время работы она очень устойчива, стоит на ножках и не ездит по столу, на самом деле когда это так, это прямо облегчает процесс, были такие модели у меня, с которыми проблем было подобных много).