Маска-пленка Avon Planet spa Моря Греции с экстрактом водорослей

3,0
1 отзыв
08.12.2022

Вызвало сомнения

Достоинства: -помогает справиться с прыщиками и покраснениями, - экономичный расход, - удобная упаковка, - удобство в нанесении и снятии.

Недостатки: - резкий, не очень приятный запах, - подсушивает кожу, - если покупать по полной стоимости и не впериод акции цена все-таки завышена.

Отзыв: Серия Planet Spa от Avon довольно долгое время была в моих любимчиках. Но длилось это ровно до того момента, как я прикупила себе эту масочку. Захотелось попробовать в деле именно маску-пленку. Но давайте по порядку. Само средство идет в пластикой тубе с откидной крышечкой, объемом 75 мл. Для маски вполне стандартный вариант. Дизайн приятный: красивый цвет, лицевая сторона не перегружена информацией, рисунками и прочим. Все вполне лаконично. Серия вся вместе красиво смотрится в подарочной упа… Читать далее

Отзывы на Маска-пленка Avon Planet spa Моря Греции с экстрактом водорослей в категории Косметика и Парфюмерия.