Мультиварка Redmond RMC-PM506

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-PM506:
Многофункциональная мультиварка-скороварка

16.01.2024

Достоинства

2 режима готовки, можно менять давление, большая чаша с антипригарным покрытием.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

У меня раньше была обычная скороварка, в которой я готовила супы, а также варенье. Потом отдала её родителям, так как сама резко перестала ей пользоваться. В какой-то момент я просто сидела в интернете и искала себе мультиварку, давно хотела её купить. И наткнулась на вот такой вариант. Мне стало интересно как это мультиварка и скороварка могут быть в одном устройстве. Прочитала всю информацию, а также все отзывы. И всё-таки решила рискнуть, так что заказала её. Пришла довольно быстро, важно, что в целости и сохранности.
В режиме скороварки мне удобнее всего готовить, потому что я трачу на это минимум времени. Например, раньше я готовила супы по часу, иногда даже больше, теперь же на это уходит 20 минут, а на некоторые виды супов ещё меньше. Круто, что давление можно менять, от этого и скорость меняется. В режиме мультиварки я обычно что-нибудь запекаю. Картошку с мясом, а также какую-нибудь выпечку. Недавно даже приготовила целый хлеб. На мое удивление получилось так вкусно, что я теперь буду постоянно его готовить.
Хорошо, что у мультиварки есть такая чаша. Она сферическая, а значит, что тепло в ней распределяется равномерно, это большой плюс. Да и в целом она глубокая, а также антипригарная. Поэтому мне в ней легко готовить.