Мультиварка Redmond RMC-PM506

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-PM506:
Два устройства для готовки еды в одной оболочке

15.04.2024

Достоинства

Легкое управление, автоматически готовит еду, можно пользоваться как скороваркой, отложенный старт, большая чаша.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Я практически всю жизнь готовила только на плите. У меня даже мыслей не было о том, чтобы пользоваться какими-то устройствами для приготовления еды. Но мои дети думали по –другому, так что подарили мультиварку-скороварку. Из-за того, что я никогда не пользовалась таким устройством, то первое время даже не трогала его. Через какое-то время мне всё-таки стало интересно как работает эта мультиварка, и начала потихоньку ей пользоваться. Оказалось, что она удобная и быстро готовит еду. Так что плита отошла немного на второй план.

Больше всего мне понравилось, что я регулирую давление в чаше, так что еда готовится с той скоростью, с которой мне захочется. Не все блюда можно готовить под высоким давлением, это я тоже учитываю. Но основные, вроде супов, рагу, тушеной картошки и мяса, я всегда готовлю под давлением. У мультиварки-скороварки есть необходимые программы для готовки блюд, я ими постоянно пользуюсь. Мультиварка даже может сама включаться и готовить еду. Я настраиваю время на таймере, и когда оно приходит, то мультиварка готовит то блюдо, которое я запланировала. Так что эта функция помогает мне экономить время.

Мне нравится, что чаша у мультиварки-скороварки такая большая. Как раз такой же объём у кастрюль, в которых я раньше готовила еду. Поэтому для меня привычно делать блюда объёмом 5 литров.