Миксер Redmond RFM-5301

Отзыв о Миксер Redmond RFM-5301:
Космический миксер

13.03.2024

Достоинства

Мощный, много скоростей, защита от поломки и перегрева, чаша 4,5 л.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Его максимальная мощность 1000 Вт и 8 скоростей работы дают мне все необходимые инструменты для готовки.
Благодаря этому, я могла легко регулировать скорость смешивания и взбивания, не прерывая процесс. Минимальная скорость была идеальна для замешивания тугих тест и теста для дрожжевых изделий. Средняя скорость была оптимальной для приготовления кремов и бисквитного теста, а максимальная скорость позволяла легко взбивать сливки и яйца. Особенно полезным я нашел импульсный режим, который помогает в тех моментах, когда нужно немного больше мощности на короткое время.

Управление электромеханическое, что делает его использование очень удобным и интуитивным. Защита от перегрева и от включения при неправильной сборке придают мне уверенность в его безопасности. При продолжительном и интенсивном использовании, миксер автоматически отключается, чтобы предотвратить перегрузку и перегрев двигателя.
Плавный пуск двигателя делает процесс работы очень плавным.

Чаша миксера вмещает до 4,5 л, что позволяет мне готовить крупные порции. Она изготовлена из нержавеющей стали и очень удобна в использовании. Чтобы не разбрызгивать ингредиенты во время работы, я использовала крышку Идеально подходит для взбивания и замешивания теста.