ЖК Новая Щербинка

ЖК Новая Щербинка отзывы

4,9
01.03.2023

Застройщик прошареный.

Отзыв: Застройщик прошареный. Установили онлайн камеры, так что мы смогли наблюдать за ходом стройки, сами живем в другом конце, не получалось часто ездить в ту степь. Сейчас уже во всю планируем переезд. Рады, что будем жить у леса, в новом чистом доме, со вободным от машин дворов. Безусловно, готовы не некоторые неудобства в первое время пока все до конца не отстроили не привели в порядок, но это очевидно, что в новых жк так всегда. Москва тоже не сразу строилась))).

25.02.2023

Уютный зеленый двор без машин

Достоинства: Уют, качество, своевременность сдачи.

Отзыв: Брали здесь двушку, когда еще ничего и не было. Конечно, ориентировались на проект, который показывал застройщик. Оставалось только верить, что так и будет. По итогу наш дом готов, квартиру приняли с первого раза, заказывали стороннего оценщика, все в срок, ровно как на картинке. Поэтому и нет оснований не верить, что все остальное исполнится также идеально - уютный зеленый двор без машин, десткий сад, школа, магазины, поликлиника и доступная дорога.

31.01.2023

Развивающийся жилой комплекс

Достоинства: Удобное расположение, адекватная цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Мы приобрели квартиру в жилом комплексе Новая Щербинка еще на этапе котлована и вот, совсем недавно получили свои ключи, чему, очень рады. Могу сказать, что территория в разы поменялась, но в хорошую сторону. Хотели квартиру перепродать, а сейчас уже сами думаем тут жить.

16.01.2023

Всё получилось лучше, чем я ожидала

Достоинства: Необычные планировки, нет высоток.

Недостатки: Не построен еще многоуровневый паркинг.

Отзыв: Сама я из региона. О приобретении собственного жилья в мск я задумывалась еще лет 5 назад. Но тогда ни работы нормальной не было, ни капитала, одни перспективы. Годы шли, а мысль о покупке собственного жилья меня грела и мотивировала, я решила ни за что не оставлять эту идею. Какое-то время я хотела жить в центре Москвы и усиленно копила стартовый взнос, поскольку цены там на жилье немаленькие. Но, когда я немного пожила в съемной, то поняла, что здесь все-таки не маслом намазано, и есть свои … Читать далее

26.12.2022

Практичная и выгодная инвестиция

Достоинства: Первая очередь уже сдана, переменная этажность, месторасположение, цены.

Недостатки: Пробки в Москву.

Отзыв: Привет! Последний год я искал объекты недвижимости, в которых могу инвестировать, и одним из них оказался ЖК Новая Щербинка. Я сразу понял, что приобретать здесь квартиру выгодно, когда увидел, что это недвижимость комфорт-класса за такую низкую цену недалеко от МКАДа, в области Подольска. А зная, как расширяется Москва, можно сказать, что вообще в близости)) Приобрел себе здесь месяц назад однокомнатную квартиру, в несданном еще корпусе, и за время оформления документов и раздумий успел сюда съ… Читать далее

Отзывы на ЖК Новая Щербинка в категории Прочее.