Мультиварка Redmond RMC-PM400

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-PM400:
Подходит для приготовления сбалансированного питания.

24.10.2023

Достоинства

Готовит быстро, покрытие чаши добротное, исполнение корпуса и крышки качественное.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Сейчас я на правильном питании, стараюсь с помощью полезной пищи поддерживать нужный баланс необходимых веществ в организме. Но не всегда то, что полезно бывает вкусно. Не очень люблю то, что готовится на пару, не мое это, хотя и полезно, и без жира.
Эту мультиварку -скороварку я купила задолго до своего увлечения ПП. И готовила в ней почти каждый день. Правда, в основном это были либо концентрированные бульоны, либо наваристые супы и рагу. Я и сейчас их в ней варю, по скорости и вкусу приготовления супчиков, рагу, жаркого, этой скороварке нет равных. Просто сейчас я стараюсь брать диететическое мясо, куриную грудку, либо индейку.
Чаще тушу овощи, масло почти не использую, в чаше ничего не пригорает. Зато по сравнению с плитой, на приготовление полезных блюд требуется намного меньше времени, сохраняются витамины и микроэлементы. Блюда получаются красивыми, яркими, сочными. И есть приятно, и организму не наносишь вред тяжелой пищей.