Мультиварка Redmond RMC-PM400

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-PM400:
Отличная мультиварка-скороварка

30.04.2024

Достоинства

Готовлю блюда за короткое время, много автоматических программ, большая керамическая чаша, книга рецептов.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Мне уже давно хотелось купить скороварку, чтобы многие блюда готовить за короткое время. Так что, когда пошла в магазин, то была уверена, что куплю её. Оказалось, что есть устройства получше, например, мультиварка-скороварка. Она электрическая, так что многие функции автоматические. Это меня заинтересовало, поэтому купила такое устройство. Ещё и чаша внутри мультиварки-скороварки большая. Мне как раз такой объём чаши подходит. Из-за того, что в семье много людей, и их нужно кормить, то я готовлю много. Мне также нравится то, что чаша керамическая.

Раньше мне приходилось мыть кастрюли, оттирая все пригорелые части еды. А теперь я пару раз провожу губкой по чаше, и она уже чистая.

Что же касается необычной особенности мультиварки, то ей я пользуюсь часто. Мне нравится готовить блюда в режиме скороварки. Я как раз получаю то, что и хотела, а именно быструю готовку еды. Супы делаю за 15-20 минут, даже полную чашу. И вообще я использую автоматические программы, чтобы мне было легче готовить еду. Когда их запускаю, то мультиварка всё сама настраивает и готовит. Спасибо, что вместе с мультиваркой-скороваркой положили книгу рецептов. По ней удобно готовить разные блюда. Она мне полезна, потому что там написано как делать блюда именно в этом устройстве.