Курс «Пищевая независимость» академия Зубаревой

Отзыв о Курс «Пищевая независимость» академия Зубаревой:
Курс, на котором нужно работать

28.07.2023

Достоинства

Полезные материалы
Есть задания практические
Всесторонний подход
Есть медитации и физкультура для ЖКТ.

Недостатки

Большинство уроков ведёт не Наталья Зубарева.

Отзыв

На курс я пришла случайно - наткнулась на инстаграм Натальи Зубаревой и сразу же влюбилась, столько полезной информации, всё по полочкам, столько нового! Поэтому желание пойти на курс было немного импульсивным (ох уж эти женщины). Был тариф лайт - 24 000. Курс шёл 2 месяца.

Мне не повезло начать его сразу проходить, так как я серьёзно и неожиданно заболела, и пропустив почти месяц занятий, мне разрешили перенести курс на следующий поток. Что для меня было большой неожиданностью и приятностью.

Изначально я пришла с запросами на получении информации о нашем ЖКТ, так как есть некоторые незначительные проблемы, которые не хотелось развивать в будущем. Хотелось себя дисциплинировать. Мне из за моих неудач со здоровьем (злобные вирусы) не удалось в полной мере это сделать, но я уверена что после окончания курса смогу продолжить в правильном направлении. Кстати, за время курса тело стало более подтянутым и я похудела на 1 килограмм.

Теперь по фактам, что понравилось:

1. Очень много информации, которой нет в открытом доступе
2. Есть практические задания, после каждого видео-урока приходится либо анализировать, либо что то делать
3. Есть классные рекомендации по аффирмациям, который действительно работают. Раньше я ими не пользовалась
4. Очень опытные и грамотные врачи
5. Видео уроки по 15-25 минут максимум

Что не понравилось:
1. Информация по модулям на мой взгляд не равномерна. В каком то модуле 10 уроков, в каком то 5.
2. Сложная система Getcourse, в которой я разобралась лишь с течением времени
3. Некоторые видео уроки я бы поменяла местами, логика не всегда была очевидной
4. Кураторы работали только с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов, что не удобно для тех, кто работает в это время

В целом я могу рекомендовать этот курс только тем, кто действительно хочет меняться, менять свои пищевые прививки, выделять время на изучение материала. Если вы сейчас не готовы - лучше подождите следующего курса.