Мультипекарь REDMOND RMB-M614/1

Отзыв о Мультипекарь REDMOND RMB-M614/1:
Хороший прибор.

30.01.2024

Достоинства

Равномерный и быстрый нагрев, компактное размещение.

Недостатки

Не нашли.

Отзыв

Купил этот пекарь для домашнего пользования неделю назад. Готовит обычно супруга, я на подхвате. Результат всегда отличный, довольна вся семья. Жаль, что в наличии был только с одним видом панелей, но это не проблема, так как после удачных нескольких испытаний сразу заказали еще парочку.
Прежде всего, поражает компактность и удобство эксплуатации. Благодаря возможности менять панели, мультипекарь способен заменить множество кухонных приборов, что существенно экономит пространство на кухне. Кроме того, он не занимает много места и его удобно перемещать.
Качество изготовления пекаря также на высоте. Корпус выполнен из прочного пластика, который не нагревается и не плавится во время работы, а съемные панели - из надежного металла с антипригарным покрытием, благодаря чему продукты не пригорают и легко снимаются с панелей.
Мультипекарь очень прост в использовании. Разогревается он быстро, а благодаря индикатору нагрева, можно понять, когда прибор готов к работе. Вафли получаются не сухими, ароматными, и равномерно пропечёнными. Их легко скрутить в трубочку и вкусно есть просто так.
Панели и поддон для жира можно мыть в посудомойке, что мы всегда и делаем, чтобы на них не оставалась ни капля жира, ведь это упрощает процесс мойки и позволяет панелям сохранять своё изначальное качество.