Мультипекарь REDMOND RMB-M614/1

Отзыв о Мультипекарь REDMOND RMB-M614/1:
Мультипекарь классический

06.03.2024

Достоинства

Антипригарное покрытие, плотный замок.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Приобрел недавно мультипекарь - очень доволен! Прибор отлично справляется с выпеканием тонких вафель - они получаются нежными, хрустящими и очень вкусными. Первое, что бросается в глаза – это солидный, стильный дизайн мультипекаря. Корпус из матового металла придает ему профессиональный вид, а компактные размеры помогают разместить устройство даже на небольшой кухне.

В комплекте идет 1 пара панель "Тонкие вафли с антипригарным покрытием, но я купил дополнитльно еще панели и теперьвыпекать от вафель и сэндвичей до приготовления стейков. Хочу заметить, что даже при длительной работе наружные поверхности мультипекаря не нагреваются. Еда получается равномерно прожаренной, без подгоревших или недопеченных мест. Антипригарное покрытие упрощает уход за устройством. Остатки пищи легко удаляются, а съемные панели можно мыть в посудомоечной машине.

Единственный недостаток, который я заметил – это отсутствие хранения для электрического шнура. Тем не менее, это небольшая проблема на фоне общего удобства использования и качества приготовленной на мультипекаре еды.
Хорошая модель!