Сок "Heinz" Яблочно-грушевый

Сок "Heinz" Яблочно-грушевый отзывы

17.07.2013

Отличный вкус!

Достоинства: Вкусно, полезно, идеально подобран состав.

Отзыв: Вкусный сочный сок. Очень чистый, без регуляторов, консервантов и прочей дряни, натуральный вкус, цвет и аромат – сладкой груши, чуть разбавленной зеленым яблочком. Кисели не чувствуется, а вот лишняя сласть груши ушла. В итоге сок получился очень гармоничный и приятный.

23.06.2013

Абсолютно натуральный!

Достоинства: Вкусный, натуральный. недорогой.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Сегодня увидела этот сок в магазине, стоит 14 рублей. Понравился) Вкус очень приятный, с кислинкой, дочка сразу выпила полбаночки. Состав прочитала - просто идеально! Пюре яблока и груши, яблочный и грушевый соки, вода. Все! Правда, не поняла, почему сок без консервантов хранится целый год. Рекомендую этот сок малышам!

30.04.2019

Вкусно, полезно

Достоинства: Вкусно, полезно.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Когда у меня появился мой любимый маленький мальчик, я стала тщательно выбирать продукты питания, да и соки стала смотреть состав ну и срок годности. Гуляя по магазину и выбирая из огромного ассортимента продукции соков детских мой взгляд остановился именно на этом соке, прочитав состав он меня вполне удовлетворил, для детского питания само то, все натуральное и самое главное не содержит сахар. мой мальчик обожает именно этот сок. Однозначно рекоммендую.

24.06.2013

Проверенный!

Достоинства: Приятный вкус, наутрально.

Отзыв: Сок "Heinz" Яблочно-грушевый мне очень понравился именно по составу!!! прекрасное натуральное качество, цена я считаю приемлема - лучше немного переплатить, но зато я уверена что этот сок не вредит здоровью моего малыша. Вкусов много, но этот один из наших любимых.

Отзывы на Сок "Heinz" Яблочно-грушевый в категории Детское питание.