HT-4MS131

HT-4MS131 отзывы

27.02.2023

Покупка очень понравилась

Достоинства: Богатая комплектация, лёгкость в использовании, качественный двигатель.

Отзыв: Захотел себе новый триммер, и увидел модель, которая меня заинтересовала своим двигателем. Четырёх тактный двигатель с хорошей мощностью. Такой прослужит долгое время и нет необходимости смешивать масло с бензином и не дыми практичеки совсем. После работы спина не болит, это говорит о хорошем ремне. Покупка очень понравилась.

27.02.2023

Понравился больше чем двух тактный

Достоинства: Хороший четырёх тактный двигатель, мощность, ремень.

Отзыв: Решил попробовать триммер с четырёх тактным двигателем и мне он понравился больше чем двух тактный. Во первых, не надо мучаться с пропорциями масла и бензина. Всегда это раздражало. Второе, если верить тому что говорят в интернете, такой двигатель прослужит более долгую службу. Что же касается самого триммера. Ремень положили хороший, удобно лежит на плече. Завёл с первого раза. Управляется легко. Все понравилось.

03.02.2023

Мощность хорошая

Достоинства: 4 тактный двигатель и его плюсы, мощность двигателя, ремень.

Недостатки: Пока нету.

Отзыв: Обычно у меня всегда был триммер с двух тактным двигателем, тут решил попробовать что-то новое. Отличия видны сразу, масло нужно заливать отдельно от топлива, как по мне так гораздо удобнее. Мощность хорошая, может порубить небольшой кустик. Трясёт не сильно, вполне комфортно для долгой работы. Ремень в комплекте выполняет свою функцию хорошо, комфортно сидит на плечах.

19.01.2023

Отличная модель с 4-х тактным двигателем.

Достоинства: 4 тактный двигатель, не нужно мучиться с маслом; хороший плечевой ремень;.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Отличная модель с 4-х тактным двигателем. Хорошая мощность в 1 лошадиную силу, больше и не нужно, это же не газонокосилка, а двигатель прослужит намного дольше. Проблем с запуском не заметил, работает как часы. Покупкой доволен, куплю деду на дачу такую же.

Отзывы на HT-4MS131 в категории Товары для сада и дачи.