HT-PS1521PROFI

HT-PS1521PROFI отзывы

28.02.2023

Триммер для дачи самое то

Достоинства: Отличная комплектация, двигатель, качество.

Отзыв: Хотел купить триммер отцу-дачнику, долго выбирал. После праздника, сразу решили испытывать подарок. Завелся сразу. Двигатель очень мощный поставили, скорее всего больше триммеру уже не нужно. Может немного громковат, ну это не критично. Летом обкатаю и в бой!

27.02.2023

Отличный выбор

Достоинства: Мощный двигатель, легко собирается, отличный подарок.

Отзыв: Подарок выбор непростой. Так как друг любит проводить время на даче, решил подарить ему хороший триммер. Собрали быстро, и сразу приступили к тесту. Результат принес только положительные эмоции. Двигатель в 3л. с. - это очень мощная штука. Ремень на плечи не давит. Запустился сразу. Даже не знаю, что написать в графу минусы, такое ощущение что их здесь нету, ну по крайней мере я их не заметил.

22.01.2023

Триммер вышел очень хорошим

Достоинства: Качественный двигатель, очень удобная портупея ремень.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Триммер вышел очень хорошим. Имеет отличный мощный двигатель, видно немецкое происхождение. Вибрации хорошо гасятся с помощью корпуса. Заводится легко, проблем не испытал. Главное подбирать правильную пропорцию масла и топлива, и двигатель будет жить долго.

Отзывы на HT-PS1521PROFI в категории Товары для сада и дачи.