ProgressMe - платформа для преподавания языков, Москва (ProgressMe)

Отзыв о ProgressMe - платформа для преподавания языков, Москва (ProgressMe):
Как я курс запустила

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
25.07.2023

Достоинства

Много полезных функций, Яркий удобный сайт.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Долгое время проработала учителем в школе и постепенно перешла на удаленный формат работы, по определенным причинам. На ПрогрессМи работаю уже около года, мне нравится, нашла для себя много полезных функций для обучения, и недавно решила попробовать создать курс для подготовки тем, кто хочет поступать в университет за рубежом.
В личном кабинете просто разобраться, колесо выдумывать не нужно. К вашим услугам, так сказать, различные фишки в помощь к созданию упражнений и готовые шаблоны по типу совмещения слов, заполнения пропусков, вставить видео/аудио/картинку и так далее. Есть генератор текстов и заданий к нему, изображений, преобразование в аудио, так называемый AI-ассистент. Понятное дело, что материалы, составленные искусственным интеллектом нужно всегда проверять, но работает он быстро и качественно. Особенно спасает функция распознания текста с картинки.
Большой плюс в том, что все функции можно было протестировать на этапе пробного периода, я успела оценить их и даже особо не задумывалась, оплачивать подходящий для меня тариф дальше или нет. Теперь обучаю будущих студентов и помогаю подготовиться к экзаменам по английскому.