Термометр кулинарный "Эверест"

Отзыв о Термометр кулинарный "Эверест":
Очень удобный, точный, простой в использовании

03.02.2023

Достоинства

Длинный щуп, большие цифры, точность измерения.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Недавно я увлеклась шоколадным литьём. Честно признаться, если бы я знала, что это так увлекательно и так затягивает, я бы занялась этим лет 15 назад!
Но в процессе производства шоколадных фигурок мне понадобились некоторые предметы, в том числе термометр для того, чтобы проводить правильно процесс темперирования. Кулинарный электронный термометр с щупом "Эверест" вполне подходил мне по цене и по своему функционалу. Термометр состоит из двух частей: корпус, на котором расположен экран, и длинный металлический щуп. Корпус же является и ручкой прибора, за который его держат. На экране цифры большого размера, что для людей с плохим зрением очень важно. Питание осуществляется за счет всего лишь одной крохотной батарейки "таблетки". На корпусе есть кнопочки (они очень маленькие, поэтому именно "кнопочки") для включения термометра, или переключения на другие единицы. Так как я измеряю только по Цельсию, то мне и нужна всего одна кнопка. Включил - поместил щуп в емкость с шоколадом - подождал секунд 30 - зафиксировал результат измерения - вынул щуп - очистил его от шоколада. Всё! Очень удобно, предельно просто. Мне очень нравится мой "Эверест".

Термометр кулинарный "Эверест" фото 1 Термометр кулинарный "Эверест" фото 2