Термометр для ванной "Уточка" КУРНОСИКИ

Термометр для ванной "Уточка" КУРНОСИКИ отзывы

4,4
10.02.2013

Яркий, но привирает

Достоинства: Цена, оформление.

Недостатки: Показывал на 2-3 градуса меньше.

Отзыв: Яркая желтая уточка, можно сказать, эмблема купания. Наверное из-за этого, да еще и из-за небольшой цены купила. У нас уже был дома обычный термометр для воды, а этот был скорее для увеселения нашей купальщицы. Плюсы - не надо всматриваться в маленькие деления на шкале - солнышко - горячо, снежинка - холодно, человечек - нормально. Минус оказался в неточности показываемой температуры. эта Уточка показывала на 2-3 градуса меньше, чем наш старый безликий водомер. Да и дочка это явно чувствовала … Читать далее

06.12.2014

Я и сейчас его использую

Достоинства: Удобная, красивая, нужная, не дорогая.

Отзыв: Когда дочка родилась этот термометр для воды очень пригодился. Сама температуру воды я не понимаю так, что для меня это необходимая вещь. Я кидаю в воду и оставляю его там плавать вместе с другими дочкиными игрушками. Удобная и красивая вещица. Рекомендую.

Понравилось качество

Достоинства: Яркий, точный.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Термометр для ванной "Уточка" марки КУРНОСИКИ нам очень понравились во время водных процедур. Температуру показывает точную, чтобы сравнить, мы использовали еще и старый термометр. Все верно! Качество хорошее, вещь сама по себе нужная, ведь вы купаете самое дорогое что у вас есть-вашу кроху! Термометр яркий!

05.03.2013

Понравилась

Отзыв: Покупала термометр для ванной "Уточка" КУРНОСИКИ, когда у нас родился сыночек. Этот термометр мне очень понравился. Так как он сдела в форме уточке, яркий цвет и привлекает внимание ребёнка. Термомерт показывал темпратуру правильно, но правда где-то через пол года он стал показывать меньше температуру и мы использовали его просто, как игрушка для ванной.

Не очень понравился!

Отзыв: В целом вещь конечно очень полезная, но почему то этот термометр мне показался очень медленным - ждать надо очень долго, прежде чем он покажет температуру воды. поэтому в основном я делала на глаз. и кидала его в воду для проверки на всякий случай - ждала минут 5 наверное.

31.07.2015

Показывает точно

Достоинства: Яркий Прочный Безопасный.

Отзыв: Первый компаньон ребенка в ванной - уточка. Пока молодые родители старательно подбирают комфортную для их ребенка температуру, такие термометры не заменимы. Очень быстро шкала добирается до нужного значения. Сам по себе термометр безопасный и прочный. Ребенку нравится с ней играть и по сей день, когда он отлично плавает сам в бассейне. Напоминаю, что комфортная для новорожденного температура 27-32градуса, но точнее подбирают родители индивидуально, следя за реакцией малыша.

06.07.2013

Хороший

Достоинства: Красивый, яркий, удобный.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Специально для купания детей, чтоб измерять температуру, купили этот термометр. Красивый, яркий, достаточно точный, понравился и мне, и ребенку) На шкале есть не только шкала температур, но и подсказка - какая температура подходит для купания, какая горячая, какая холодная. Термометр может плавать в ванне, как игрушка, но чтоб измерить температуру воды, его нужно утопить - тогда измерение будет точным. Производитель обещает, что в нем нет ртути.

22.03.2013

Не обожги малыша

Отзыв: После рождения малыша нам пришлось купить в аптеке вот такой термометр уточка. Пользуемся им регулярно даже сейчас уже ребёнку 5 лет термометр исправно служит нам при купании. Цена в аптеках доступная да и других у нас в аптеках нет. В ванной ребёнок может и поиграть им.

21.03.2013

Красивый, но не точный

Достоинства: Яркий.

Недостатки: Неточный.

Отзыв: Термометр "Уточка", конечно, красивый и нравится деткам, но, к сожалению, у нас он показывал не точно. Всегда показывал температуру меньше, чем есть на самом деле. Да и набегала она очень медленно. Но зато он нравился сыну, всегда хохотал когда видел его. Теперь уже обходимся без него, ведь все равно неточный.

21.03.2013

Удобно

Достоинства: Измеряет температуру.

Недостатки: И нету.

Отзыв: Эта вещь помогает посмотреть температуру в ванной вдруг вам надо будит скупать малыша у брата была такая мама купила вдруг например вы набрали ванную и хотите искупать малышка а там копиток малышь ошпаритьмя или ещё хуже и на этот случай придумали такую замечательную вещь.

Удобный термометр

Достоинства: Хорошее качесво, точно показывает.

Отзыв: Первые дни проверяли воду локтем, но не совпадали мнения по поводу нужной температуры и моя мама подарила нам эту уточку. Очень милая вещица, хорошо показывает температуру воды. На шкале, где идеальная температура нарисована улыбочка, где горячая вода - солнышко, холодная - снежинка, очень удобно, особенно когда воду набирает наш папа. Красочное оформление, но как игрушку его использовать нельзя, так как можно разбить.

Отзывы на Термометр для ванной "Уточка" КУРНОСИКИ в категории Уход за ребенком.