Profee денежные переводы

Profee денежные переводы отзывы

4,7
20.03.2023

Всё просто и понятно

Отзыв: В общем, решил перевести небольшую сумму семье, скачал приложение profee, быстро там зарегался, все просто и понятно. Сам я сейчас в Берлине, а переводил в Россию, Перевел немного для эксперимента, жена быстро все получила, я сам не ожидал, ну минуты три прошло точно. При переводе понял, что карта должна быть несанкционного банка, в приложухе есть вся информация. Кстати, можно даже с сайта перекинуть деньги, вот так все для людей.

21.02.2023

Profee единственные кто стабильно переводит в РФ

Отзыв: Мне надо было отправить перевод из Италии в Россию, интересовал перевод с карты на карту. Я скачал приложение Profee, там все просто и быстро, деньги получатель через три минуты увидел на своем счете. А для меня плюс, курс который меня вполне устроил и без комиссии перевод.

24.03.2023

Сервис отличный

Достоинства: Деньги поступили быстро.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Совсем недавно мне надо было перекинуть деньги родне из Италии в Россию. Какие системы рабочие я в принципе знал, сравнив курс, я понял, что Profee лучший. Да, сейчас заморочка с переводами на карту в РФ, но и тут уже есть много вариантов, моя жена на такой случай открыла карту почта банк. Регистрация и сама операция по переводу просто минутная, да и деньги поступили быстро. Сервис точно лидер на сегодняшний день и все для людей у них.

09.02.2023

Profee - отличный вариант для перевода денег из Европы в Ро

Достоинства: Моментальный перевод.

Недостатки: Желательно пройти верификацию.

Отзыв: Хочу поделиться своим положительным опытом использования системой денежных переводов Profee. В данный момент я часто бываю в Германии, начиная с марта прошлого года у меня возникла проблема с переводом денежных средств в Россию, так как многие перестали работать в этом направлении. Оказалось, что сейчас единственным способом отправить гарантировано деньги возможно только через Profee. Это европейский сервис денежных переводов, которому можно доверять. Они работают в этом направлении и не только.… Читать далее

05.05.2023

С учетом всех санкций этот сервис отлично пашет, и ему нет к

Отзыв: На работе коллеги рассказали про сервис денежных переводов – Profee. Оказывается, в Россию они переводят даже на карты МИР, только надо смотреть какой именно банк, там в принципе на сайте есть список. Операция по переводу занимает несколько минут, вот мы с мамой засекали и удивились, как это быстро. Так как мой контракт продлили в Европе, перевод денег в Россию моим родителям очень важен, я рада, что нашла такой вариант. Есть две основные причины для меня, почему переводить через profee выгодно.… Читать далее

12.04.2023

Лучший вариант для переводов

Отзыв: Всем здравствуйте! Мне приходится часто посылать деньги сестре из Германии в Россию, помогаю ей с ипотечным кредитом. Profee для меня самый выгодный вариант в плане перевода денег, это не только мгновенный перевод, но и 0 комиссии и всегда хороший курс. Могу точно сказать, на сегодняшний день нет более лучшего способа помочь родным в России, одни Profee всем в помощь).

08.09.2023

Нормальный сервис

Отзыв: Нормальный сервис, у меня с самого начала не получилось сделать перевод, хорошо сразу написал в техподдержку. В переписке выяснилось, что неправильно ввел данные, так что сам виноват. А так все быстро и по условиям все хорошо, рекомендую.

13.07.2023

Рекомендую.

Отзыв: Сейчас такое время, что с переводами денег из других стран в Россию есть проблема, хочу выразить благодарность от нашего приюта для животных системе денежных переводов Profee! Нам практически каждый день, а иногда и несколько раз в день присылают деньги неравнодушные европейцы и все наши соотечественники, которые находятся в Европе. Деньги нам поступают на карту, и всегда транзакция занимает мало времени, вот недавно собирали срочно сумму в помощь нашему подопечному, все откликнулись сразу и н… Читать далее

Удобное приложение

Отзыв: Отправить с банковской карты на банковскую карту через сервис Profee супер просто и удобно. Слышал про крипту, но для меня это темный лес, а тут такое удобное приложение, скачал, зарегался, один раз внес номера карт, а потом на автомате, короче процедура занимает три минуты у меня обычно. Хотелось чтобы больше направлений работало в этом сервисе, очень надо не только в РФ отправлять, но и получать оттуда перевод.

Выгодно

Отзыв: Profee просто шикарный вариант для перевода денег и не только в Россию, на Казахстан например они отлично работают и комиссию не берут. Я открыл карту банка не под санкциями в РФ, теперь получаю регулярно переводы за свою работу, и отправитель на курсе не попадает, так что все реально выгодно.

Удобно и быстро

Отзыв: Живу в Италии и пользуюсь переводом денежных средств, надо было мне отправить 350 евро родным в Россию. Я зашла на сайт Profee пара быстрых манипуляций и перевод отправлен. Деньги поступили на карту сразу, информация по работающим для переводов банков в РФ есть на сайте. Удобно и быстро, мне понравилось.

18.05.2023

Мне недавно отправили перевод

Отзыв: Мне недавно отправили перевод из Европы через систему денежных переводов profee. Получил на карту российского банка не под санкциями. Деньги поступили в рублях и буквально через две минуты после отправки, мы с отправителем засекали. Мне все понравилось и никуда не пришлось ходить, удобно и оперативно.

28.04.2023

Отзыв: Отправляю регулярно через Profee мне все нравится. И самое важное, как-то была с моей стороны ошибка в введении данных, деньги вернулись сразу и техподдержка ответила быстро. Мне все грамотно объяснили и дали четкие инструкции, хорошо работают ребята.

06.04.2023

У меня получилось все сделать быстро, деньги зачисли на росс

Отзыв: Нужно было перевести 500 евро на подарок племяннику в Россию, решил поюзать Profee, быстрая регистрация, удобное приложение, есть подсказки. Оказался вполне неплохой курс и нулевая комиссия. Перевод с европейской карты на русскую, есть некоторые ограничения по банкам, но все есть в приложении, трудно ошибиться. У меня получилось все сделать быстро, деньги зачисли на российскую карточку за пару минут и в рублях, все круто.

21.09.2023

Отзыв: Хочу поблагодарить сервис Profee, вы сделали возможным отправку денег из Европы в Россию. До этого я использовала другой всем известный сервис, но он стал работать по плохому курсу и транзакции через мой банк почему-то не проходили, чему я была очень расстроена. Я загуглила и нашла приложение profee, попробовала, и все получилось просто замечательно! Так я с эстонской карты смогла перевести на российскую карточку, что меня очень обрадовало. Очень надеюсь, что мои следующие транзакции будут таким… Читать далее

Отзывы на Profee денежные переводы в категории Прочее.