Товары для наращивания ресниц I-Beauty

Товары для наращивания ресниц I-Beauty отзывы

24.03.2023

Я очень довольна, что решила попробовать наращивание ресниц!

Отзыв: Я очень довольна, что решила попробовать наращивание ресниц! Мои глаза теперь выглядят так красиво и выразительно! Я выбрала ресницы от i-beauty средней длины, чтобы не создавать излишнюю нагрузку на свои глаза. Кстати, они очень легкие и не вызывают дискомфорта. Рекомендую всем, кто хочет изменить свой образ и придать ему некую загадочность.

13.03.2023

Выглядят как натуральные, рекомендую.

Отзыв: С искусственными ресницами айбьюти и их клеем полный порядок, замечательно держатся, уже не первую неделю. Я очень довольна своим мастером, что она нашла этого производителя и предложила мне. По цене тоже вполне допустимо. Выглядят как натуральные, рекомендую.

24.02.2023

Я просто обожаю длинные красивые реснички.

Отзыв: Я просто обожаю длинные красивые реснички. Но к сожалению своих нет, поэтому приходится клеить. Последние несколько раз наклеивали как раз реснички от ай-бьюти. Полностью ими довольна, выглядят очень красиво и натурально. Уже даже несколько подружек тоже захотели и записались к моему мастеру, конкретно ради ваших ресничек.

19.02.2023

Хочу посоветовать ресницы...

Отзыв: На айбьюти я наткнулась случайно. Узнала, что это корейская фирма с отличным качеством. И решила попробовать. За свое решение я не жалею, потому что моим клиенткам очень нравится. Да и к тому же мне тоже, потому что можно сделать любой изгиб, выбрать любую длину. В общем, рекомендую - не пожалеете.

09.02.2023

Однозначно рекомендую.

Отзыв: Очень рада знакомству с вашим брендом. Получился потрясающий результат, комфортные реснички, которые даже не с чем сравнивать. Я не первый раз наращиваю, разные производители были и мастера, но ваши реснички одни из самых красивых и комфортных. Наконец-то получила именно такой результат, как давно хотела. Однозначно рекомендую.

Отзывы на Товары для наращивания ресниц I-Beauty в категории Косметика и Парфюмерия.