Отель "Уют Тамани" 3*, Темрюк, Россия

Отзыв о Отель "Уют Тамани" 3*, Темрюк, Россия:
Отличное место для тех, кто любит отдыхать от шума городов с

Комфорт
Расположение
Чистота
Услуги
Персонал
22.02.2023

Достоинства

Номера
пляж
еда
море
персонал.

Недостатки

Дорога в некоторых моментах оставляет желать лучшего, но возможно это и сдерживает толпы туристов. Хотя сказали, что уже выделили средства на ремонт.

Отзыв

Однозначно стоит рассмотреть этот отель для отдыха, если как и мы любите забраться подальше от городов и большого скопления людей. Отель располагается в небольшом курортном посёлке Волна на Таманском полуострове. Сам посёлок ещё не сильно распространён среди Туристов, поэтому инфраструктура не так сильно развита как на популярных направлениях. Но для нас это скорре было плюсом. Мы сюда попали в Сентябре и очень нам всё понравилось. ОТель находится прям на берегу и соответственно было бы глупо брать номер без вида на море с утра) А это прекрасно как ни крути) Номера светлые и просторные для проживания. Очень удивило в таком месте наличие душевых принадлежностей в номерах вплоть до зубных щёток. Людей было не очень много, возможно из-за Осени. Но возможно и из-за того, что территория закрыта от посторонних - так как благоустроенных спусков к морю тут не очень много. Пляж чистый, как и вода, но не сильно широкий. Позагорать и побегать места хватает. Также есть навесы и лежаки - а большего в принципе нам и не нужно. Питание входило в стоимость проживания и завтраки максимально порадовали своим изобилием и количеством. Наедались так, что потом кроме фруктов ничего толком и не лезло) Кстати фрукты привозят вроде с собственного хозяйства. ЕСть спортзалы, но это совсем не наша тема, поэтому сказать ничего не могу) ТАкже есть 2 бассейна - под открытым небом с видом на море и закаты и Закрытый бассейн с сауной и хамамом. Но это уже скорее для гостей в межсезонье. Персонал приветливый и участливый - подсказали куда можно проехать и что посмотреть в округе. Так мы оказались в Таманской Швейцарии (на любителя) и в долине лотосов - это стоит посмотреть) Подводя итог рекомендую это пока не очень известное место для тихого отдыха.

Отель "Уют Тамани" 3*, Темрюк, Россия фото 1