Отель "Уют Тамани" 3*, Темрюк, Россия

Отель "Уют Тамани" 3*, Темрюк, Россия отзывы

10.07.2023

Отзыв: Благодаря этому отелю, мой отпуск удался на все сто процентов! Такой чистоты, комфорта и качественного обслуживания я ещё нигде не встречал! Очень доброжелательный и душевный сервис, вид из окна фотографичный, и атмосфера вокруг прям расслабляет как следует!

22.02.2023

Отличное место для тех, кто любит отдыхать от шума городов с

Достоинства: Номера пляж еда море персонал.

Недостатки: Дорога в некоторых моментах оставляет желать лучшего, но возможно это и сдерживает толпы туристов. Хотя сказали, что уже выделили средства на ремонт.

Отзыв: Однозначно стоит рассмотреть этот отель для отдыха, если как и мы любите забраться подальше от городов и большого скопления людей. Отель располагается в небольшом курортном посёлке Волна на Таманском полуострове. Сам посёлок ещё не сильно распространён среди Туристов, поэтому инфраструктура не так сильно развита как на популярных направлениях. Но для нас это скорре было плюсом. Мы сюда попали в Сентябре и очень нам всё понравилось. ОТель находится прям на берегу и соответственно было бы глупо бр… Читать далее

Отзывы на Отель "Уют Тамани" 3*, Темрюк, Россия в категории Отели и Хостелы.