Чернитель шин Dr.Active "BLACK TYRE"

Чернитель шин Dr.Active "BLACK TYRE" отзывы

19.09.2023

Продукт оправдал себя.

Отзыв: Заказала на озоне по скидке чернитель др Эктив. Мужу понравился, показывает мне с вострогом какой от него эффект колесах, но я сама не очень понимаю, отличие черного от черного насыщенного, о котором муж говорит. Но главное он доволен, значит продукт оправдал себя.

30.08.2023

Хороший чернитель за свои деньги

Отзыв: Вполне себе норм чернитель за свои деньги. Не помню, какая у доктор эктив основа, но держится он неплохо, уже пятый день пошел, а шины все так же блестят. При том что уже была мойка. И много ездил по пыльной гравийке и грунту. Не знаю, сколько еще продержатся, но стопудово буду чернитель своих денег стоит.

29.08.2023

К применению рекомендую.

Отзыв: Это не первый мой чернитель, но вот Dr Active (именно эту марку) впервые использовал, брал в качестве возможной более дешевой альтернативы на пробу. Сперва нанес на одно колесо — специально отмыл, нанес средство. Блеск был ровный, естественный, практически как родной, когда шина только с завода. Эффект держался около недели и пережил два дождливых дня, потом начал спадать. Понравилось, решил нанести на остальные шины. Три дня прошло, держится, шины выглядят красиво. По цене вышло вполне приемлем… Читать далее

10.08.2023

Очень хорошее средство

Отзыв: Очень хорошее средство. Dr. Active стоит чуть дороже того, что я брал ранее, но вместе с тем и результат намного лучше -- блеск естественный, матово-черный. Держится в районе недели эффект, потом уже лучше повторно.

18.07.2023

Эффективное средство

Отзыв: Уже не в первый раз беру чернитель Dr. Active. Держится после нанесения хорошо, не сходит сразу, как некоторые, что я применял. Конечно, после нескольких дальних поездок придется по новой наносить, но это если хотите чтоб прям красота как с завода была, тк даже после длинных поездок небольшой эффект все же сохраняется, пускай и не такой яркий.

10.03.2023

Хороший результат

Отзыв: Наносится нормально, эффект появляется где-то через 15 минут (максимум полчаса). Гонял после нанесения туда-обратно на 140 километров, на дороге жижа. Держится хорошо. опытным путем выяснил, что одного нанесения хватает где-то на неделю активной езды в любую погоду, как по мне вполне неплохой результат.

Отзывы на Чернитель шин Dr.Active "BLACK TYRE" в категории Автохимия, Масла.