Сыворотка действенная, точно заслуживает внимания
Полгода назад перешла на уход от фирмы Christina. И сегодня хочу рассказать о своих впечатлениях от... (Даша)
Долгая молодость
Покупка маски как всегда была спонтанной, потому что я просто лазила на сайте одной косметической ко... (Anast_lri)
ХорошИе духи
Данные духи масляные это очень удобно так как у них достаточно экономичный расход этих духов хватит ... (Ева)
Для проблемной кожи
Ой девчонки вас ждет новый отзыв о ночной маске, которая подойдет для комбинированной и жирной кожи,... (Anast_lri)
Супер питательный
Всем большой привет, сегодня хочу поделиться немного своим недорогим кремом для лица. Он супер питат... (Anast_lri)
Клубничный блеск
Продолжаю свою рубрику про подростковую косметичку и хочу туда дополнить данный блеск для губ от бел... (Anast_lri)
Покупкой довольна
Как женщина, я всегда стремлюсь к тому, чтобы моя кожа выглядела здоровой, увлажненной и сияющей. По... (Julia160292.92)
Отличное и недорогая
Такое бывает нечасто но когда ты покупаешь какую-то вещь помимо того что я действительно качественны... (Ева)
Мокко
Давно хотела купить такую помаду, но думала что совершенно не буду ею пользоваться потому что это со... (Anast_lri)
Не волшебно, но хорошо
Работая учителем мне просто необходимо быть всегда с маникюром и ухоженными ногтями, поэтому я часто... (Breusovaulia344)
Эффективный увлажняющий крем.
Интенсивный увлажняющий крем NIVEA Soft с маслом жожоба и витамином Е - это настоящий находка для ух... (Марина)
Мыло необычной текстуры
### Отзыв на мыло-желе NUDIBRANCHES JELLY FISH! JUICY PEAR JELLY SOAP
В мире косметических средст... (Parfenova2134)
Моя космическая палетка, которая заставляет звёзды светиться
Девочки, привет! 👋
Хочу поделиться с вами своим самым последним открытием – палеткой теней Hudso... (Анастасия)
Хорошая генетическая помада
Губы всегда нуждается в увлажнение и летом и зимой и в холодное и в тёплое время года. И чтобы их ув... (Pivanova1999)
Этот кушон точно подходит после травматичных процедур (прове
Я после лазерной чистки неделю ходила с лицом, которое молило о помощи, жесть какая-то. Никакой тона... (Milana)