Качественный и красивый лак
Очень нравятся лаки фирмы Deborah Lippmann. У них нежная, мягкая текстура, удобная широкая кисточка.... (Жаклин)
Немного суховат
Гель для интимной гигиены Organic Beauty Herbal therapy я считаю хороший - и аромат приятный, и дост... (Екатерина)
Новинка мне понравилась
Недавно приобрела новую тушь Garconette Вивьен Сабо. Использовала ее всего пару раз, но уже очень хо... (Мявка)
Нравится
Купила этот бальзам со скидкой. Так он стоит около 700 рублей. Дороговато, но эффект того стоит. При... (Мария)
Удобно
Салфетки для снятия лака с ногтей "Иль Де Ботэ" на безацетоновой основе, это прелесть. Очень удобно ... (Oksana)
Качественный продукт
Крем просто создан для жаркой, летней погоды. Тащусь от его охлаждающего эффекта. Большой плюс, что ... (Афанася_Ася)
Подойдёт для подарка
Тушь приобрела совсем не давно, мой взгляд остановился на симпатичной серебристой упаковке. Выглядит... (Настасья)
Румяна, которые подойдут новичкам
С данными румянами познакомилась не так давно. Продукт меня очень порадовал как оттенками, так и сто... (Елена)
Хороший крем с защитой от ультрофиолета
Пользуюсь этим кремом вместе с кремом для области вокруг глаз и губ. Особенно он хорош весной и лето... (Oksana)
Мягко очищает
Самое сложное в уходе за моей кожей это очистить так, чтобы поры были без чёрных точек и к тому же с... (87_Verona_87_Gricenko)
Неплохой, но мог бы быть чуть лучше
С дезодорантами Deonica я встретилась впервые в сети "Магнит". В "Магнит-косметик" выбор больше, кон... (Valeriya_Dovnar)
Замечательный шампунь
Купила этот шампунь примерно 2 недели назад. Долго выбирала на сайте. Хотелось не слишком дорогой, н... (Senses)
Четвёрка
Всем привет дорогие читатели и пользователи данного сайта, сегодня я бы хотел рассказать про масло "... (Zantilekg)
Отличное средство по уходу за волосами
Очень долго искала для себя подходящий бальзам для волос. И однажды девушка-консультант в магазине м... ([email protected])
Находка века!!!
Эта корейская пенка для лица просто что то с чем то! 2 года назад моя кожа очень сильно испортилась,... (Madinapark5)