Пенка для умывания лица TonyMoly Clean Dew BlueBerry Foam Cleanser

Пенка для умывания лица TonyMoly Clean Dew BlueBerry Foam Cleanser отзывы

4,5
24.12.2021

Находка века!!!

Достоинства: Очищает, увлажняет, удаляет пятна, разглаживает морщины!

Недостатки: Цена слегка завышенная, но оно того стоит!

Отзыв: Эта корейская пенка для лица просто что то с чем то! 2 года назад моя кожа очень сильно испортилась, перепробовала все маски, крема! Но ничего не помогло! Спустя 2 года я нашла то что искала! Сотрудница косметического магазина посоветовала умывашку, сказав что она очень эффективная, удаляет прыщи, пятна, разглаживает кожу и делает её свежей! Мылом вообще не пользовалась! И спустя месяц результат был просто снокшибательным! Многие знакомы просили отправить им! "Poretox Foaming Cleanser".

04.06.2020

Нашла минусы в корейской косметики

Достоинства: Производитель, эффект, текстура.

Недостатки: Аромат.

Отзыв: Я всегда восторгалась корейской косметикой, которая предназначена для ухода за кожей лица, всегда была ей довольна от и до. Поэтому не ожидала никакого подвоха покупаю очередную пенку для умывания. Но была удивлена, когда нашла в ней незначительные минусы, хотя плюсов оказалось все же больше. Поэтому они совершенно не испортили мое мнение об этом хорошем средстве. Такую пенку можно приобрести в любом специализированном магазине корейской косметики, либо же заказать в интернете, цена лично для ме… Читать далее

Отзывы на Пенка для умывания лица TonyMoly Clean Dew BlueBerry Foam Cleanser в категории Косметика и Парфюмерия.