Неплохой блеск без вау эффекта
Кому из нас не хочется иметь красивые пухлые губы, да еще и без всяких хирургических вмешательств? У... (Yelizaveta.Lebedeva.2005)
Любимый и неповторимый.
Я очень люблю средства с гиалуруновой кислотой и потому когда при покупке крем-парафина от Аравиа я ... (Таня)
Отличная маска
Очень нравится косметика для волос Каллос. Много чего перепробовала, но эта фирма подходит мне идеал... (Мирослава)
Кому подойдет и кому не стоит на неё рассчитывать
Мне довелось с ней познакомиться наверное около года назад, когда я только начинала бороться с прыща... (Elenka.Obr)
Топ
Привет, дорогие подруги! Хочу поделиться своим восторгом от новой пудры, которую открыла недавно. Эт... (S.Moreva)
Хорошая защита, приятный аромат.
Купила новый шариковый дезодорант-антиперспирант от торговой марки Garnier. По заверению производите... (Мышка)
Под макияж хорош
Крем для лица коллагеновый ATha Derm от Floresan я купила по очень низкой цене и сразу меня привлекл... (Анастасия)
Как дополнение к физнагрузкам, крем гель неплохой.
Добрый день, милые дамы. Хочу рассказать про находку, которую я приобрела в магазине магнит-косметик... (Людмила)
Тени на любителя, пигментация на нуле
Плюсы и минусы теней
У теней красивые цвета
приятный запах
красивая упаковка и оформление
до... (Karinaponomar1)
Ожидала большего
Тональный крем TonyMoly Dear me BB-cream не скажу что очень сильно мне понравился. Не сильно дорогой... (Евгения)
Хороший карандаш
Совсем недавно я познакомилась с данной фирмой косметики, и как то с другими продуктами от этой комп... (Anast_lri)
Помогает
Средство против расслаивания и ломкости ногтей Oriflame The ONE, мне понравилось, оно помогает. Стои... (Oksana)
Очень плотный, тяжелый консилер
Приветствую вас!
Хотелось сегодня рассказать об очередном не самом удачном этапе поиска идеального ... (Helga.O)
Ничего особенного.
Практически все мои подруги были просто в восторге от этой пудры. Тогда, когда подобное было в новин... (Татьяна)
Расслабления нет
Ничего необычно я не почувствовала. Никакого особого расслабления, как это часто пишут на упаковках ... (Pe4engo)