Глубоко увлажняет волосы
Всегда мечтала, о том, что у меня будут здоровые и длинные волосы. Теперь у меня длина чуть ниже поя... (87_Verona_87_Gricenko)
Хороший успокаивающий бюджетный крем
Хочу поделиться своим мнением об этом антистресс креме КОРА. У меня довольно чувствительная кожа, ко... (Helga.O)
Хорошо очищает и успокаивает кожу лица
Эту мицеллярную воду я приобрела из за хороших рекомендаций, советует ее потому что она прекрасно оч... (Людмила)
Отличный продукт!
Как я и обещала, сегодня расскажу о Геле для интимной гигиены Nivea Sensitive. Я могу рекомендовать ... (Елена)
Отлично, но конечно, не 10 в 1!
Всем доброго времени суток !
Я уже много была наслышана об этом средстве для волос. Обещания Ga... (Lera)
Лавандовое поле
Всем большой привет, сегодня хочу поделиться моими находками, за последние полгода.
Я давно не вела... (Anast_lri)
Пенка для проблемной кожи
Так как кожа моего лица является проблемной, я постоянно ищу и пробую все новые средства. Также очен... (Анастасия)
Советую попробовать
Для тех, кто ухаживает за своим лицом, скраб станет незаменимым помощником. Он обладает приятным аро... (Мария)
Очень приличный крем
К составу у меня претензий нет. Натуральный, много масел, но не жирнит и быстро впитывается. По цене... (Лидия)
Проблема решена
После родов волосы сильно испортились и стали сильно выпадать. Я пробовала многое: лосьоны, масла, ш... (Dyakowakira)
Кожа как у младенца
Крем от Премадерма стал для меня любимчиком среди ухода за лицом. Купила его по совету подруги, у ко... (GrАdу)
Пептиды наши друзья
Я начала чувствовать и видеть признаки старения на моем лице. Появились морщинки, признаки измученно... (Карина Юдина)
Справится с перхотью за пару раз
Здорово помогает от перхоти, Летом после моря было обострение, так буквально за пару раз уже никаких... (Ирина)
Хорошие средства
Хочу поделится впечатлениями о комплексе по уходу за волосами от Летик (Letique) Я купила себе полны... (Ксюша)
Обалденное, пользуюсь постоянно
Отлично подходит для моих сухих обветренных губ зимой. Масло приятно текстуры, хорошо лежит на губах... (AngelinaAngel)