Расслабления нет
Ничего необычно я не почувствовала. Никакого особого расслабления, как это часто пишут на упаковках ... (Pe4engo)
Не увидела достойного эффекта
Доброго времени суток, мои уважаемые читатели!
Сеголня свой отзыв хочу оставить на Сыворотка-вуал... (Маргарита)
Отличный шампунь, рекомендую
Раньше была постоянная проблема с волосами и мне посоветовали попробовать этот шампунь и я решила по... (Анжелика)
Маска, которая избавит от сухости и стянутости кожи.
Честно говоря к тканевым маскам всегда относилась скептически, но маски от фирмы «Garnier» стали нас... (Людмила)
Отлично
Очень хороший крем могу порекомендовать его всем кто пользуется кремами увлажняет очень прекрасно ко... (Александр)
Качественный продукт
Этот пенящийся мусс покупаю уже несколько лет, иногда делаю перерывы, но все же возвращаюсь к этому ... (Tomoki)
Сыворотка Stellary Hydrogen с гиалуроновой кислотой — это от
Отзыв на сыворотку Stellary Hydrogen с гиалуроновой кислотой
Сыворотка Stellary Hydrogen с гиалурон... (Ilazmullaminov0)
Легендарная фирма и отличный эффект
Ох, как я была удивлена, когда увидела шампуни этой марки на полках магазинов, а уж когда нашла и ма... (Людмила)
Обычный шампунь, синтетический, не вау.
Купила шампунь в составе набора: шампунь + уксус для волос + дозатор в подарок. Объем - актуальная в... (Леди-Винтер)
Меня устраивает
Добрый день, купила вчера пять таких масок на пробу, вечером решила одну использовать. Запах конечн... (Анна)
После 1 нанесения кода стала намного мягче.
Добрый вечер. Я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от этой крем- маски. Когда я впервые уви... (Dasacovp)
RiRe Silky & Light Deodorant Stick — это хороший выбор для т
Отзыв о дезодоранте RiRe Silky & Light Deodorant Stick
Дезодорант RiRe Silky & Light Deodorant Stic... (Ilazmullaminov0)
Идеально для макияжа
Постепенно начала отзодить от использования тонального крема, потому что при комбинированной коже с ... (87_Verona_87_Gricenko)
Мне не подошёл тоник
У меня, как у многих проблемная Т-зона, там кожа у меня более жирная, она склонна к появлению всего,... (Мария)
Неплохое средство
Пользуюсь косметикой этой фирмы не первый год. Приобретала и шампуни, и крема, и скраба. Вот решила ... (Мария)