Шампунь для сохранения цвета окрашенных волос Matrix

Шампунь для сохранения цвета окрашенных волос Matrix отзывы

4,0
16.12.2020

Отличный шампунь, рекомендую

Достоинства: Густой, красивая бутылка.

Отзыв: Раньше была постоянная проблема с волосами и мне посоветовали попробовать этот шампунь и я решила поэкспериментировать и была очень удивлена, после него волосы очень легко расчесываются, мягкие и пушистые, поэтому всем рекомендую! Для окрашенных волос самый лучший шампунь!

16.12.2020

Прекрасно для окрашенных

Достоинства: Улучшает крашенные волосы.

Отзыв: Когда начала активно красить волосы, то столкнулась с проблемой подбора шампуня, потому что по ощущением очпредная покупка ужасно сушила волосы, а оттенок быстро вымывался. Тогда решила попробовать более профессиональный шампунь салонного типа. Шампунь для сохранения цвета окрашенных волос Matrix Total Results Color Obsessed Shampoo прекрасно подошёл как для ухода за ослабленными корнями, так и не сушил длину. У него пены много и она достаточно мягкая, промывает основательно корни и убирает… Читать далее

Отзывы на Шампунь для сохранения цвета окрашенных волос Matrix в категории Косметика и Парфюмерия.